بترخيص من وزارة الثقافة والإعلام

«

»

اعتماد 524 قائد ومعلم للعمل بمراكز محو الأمية بتعليم الكبار بمكة

طباعة مقالة

  0 1931  

اعتماد 524 قائد ومعلم للعمل بمراكز محو الأمية بتعليم الكبار بمكة





مكة الآن - شاكر الحارثي

اعتمد المدير العام للتعليم بمنطقة مكة المكرمة الأستاذ / محمد بن مهدي الحارثي تكليف ( 524 ) قائد ومعلم للعمل بمراكز محو الأميّة ومدارس تعليم الكبار المتوسط والثانوي الحكومي للعام الدراسي 1437 / 1438 هــ عبر نظام تعليم الكبار الالكتروني .
و أوضح مدير إدارة تعليم الكبار الأستاذ / فهد بن مزيد الشلوي ، بأنه تمّ افتتاح ( 29 ) مدرسة ابتدائية و
( 13) مدرسة متوسطة و ( 11 ) مدرسة ثانوية ليلية وذكر أن مباشرة قادة المدارس والمعلمين المكلفين تكون مع بداية العام القادم وذلك اعتباراً من مساء يوم الأحد الموافق 17 / 12 / 1437 هــ وعدم المباشرة في الموعد المحدد ينهى تكليف المرشح ، متمنياً للجميع التوفيق ،،

وفيما يلي أسماء المكلفين حسب كل مرحلة:

** المرحلة الابتدائية

أولاً -بيان بأسماء المكلفين بالعمل الليلي في مركز ( ابن المنذر ) لمحو الأميّة

1-علي سراج عبدالرحيم شهرخاني
2-مسلم رازن بنيه الحربي
3-رامي أحمد عبدالله النباتي
4-محمد عمر حسن رجب
5-عبده محمد عبده الخيري
6-عبدالله أحمد عمر باشماخ

ثانياً- بيان بأسماء المكلفين بالعمل الليلي في مركز ( النزهة ) لمحو الأميّة

1-مطر جبر رداد العتيبي
2- محمد ربيع عيد الصاعدي
3- عبدالعزيز يحي محمد نور حلواني
4- عبدالعلي عوض الله زاحم السلمي
5- علي جمعان عوض الزهراني
6- خالد عابد عبدالله اللحياني
7- خالد مصلح صلاح الجابري
8- جمال عطا لله حصني الندوي

ثالثاً – بيان بأسماء المكلفين بالعمل الليلي في مركز ( أبي بكر الصديق ) لمحو الأميّة

1- سامي حسين أبو جمال
2- محمد فهد محمد الأكلبي
3- عبدالكريم حلسان صالح الزهراني
4- أحمد محمد أحمد باضريس

رابعاً- بيان بأسماء المكلفين بالعمل الليلي في مركز ( أسامة بن زيد ) لمحو الأميّة

1-مازن نصار حامد الوافي
2- طارق حامد فايز الصهيبي
3- ممدوح مسفر عطالله الرحيلي
4- ماهر شرف عبدالله العنقاوي
5- ممدوح صلاح أحمد المطرفي
6 – فهد مبارك مسلم الحربي
7- مشاري محمد مرزوق الصبحي
8- محسن تركي منصور الحازمي
9- حسين جابر محمد خبراني
10- فايز مبارك رشيد اللهيبي
11- سعيد نامي هلال المقاطي
12- فيصل أسعد ابراهيم رزق

خامساً – بيان بأسماء المكلفين بالعمل الليلي في مركز ( الجموم ) لمحو الأميّة

1- دخيل ناجم عبدربه السلمي
2 – فيصل حامد صلاح الخطابي
3 باسم راجي رجالله الصاعدي
4 – سعيد عطية سعد الحربي
5 – باسل برجس عبدالله العتيبي
6- صالح بتاع سلمان البشري
7- عماد علي عون الشريف

سادساً – بيان بأسماء المكلفين بالعمل الليلي في مركز ( السعدية ) لمحو الأميّة

1- جميل حماد سعد اللهيبي
2- علي محمد محسن ال حميدي
3- انس معتاد عايد الحربي
4- ماجد مطر مفرح الحساني
5- باسم فالح حميد اللقماني
6- خالد رازن بنيه اللقماني
7- محمد فريج عياد الجهني
8- عابد عبدالله أحمد المالكي
9- عبدالله سالم عبدالله بانخر
10- بندر عبدالله محمد الهذلي
11- عبدالله غيث حماد الكحيلي
12- حامد مصلح أحمد القرشي

سابعاً -بيان بأسماء المكلفين بالعمل الليلي في مركز ( الإمام الشافعي ) لمحو الأميّة

1- أحمد محمد أمين الثبيتي
2- خالد عياد محسن الحربي
3- خالد سلامة محمد القرشي
4- خالد عويضة أحمد القرشي
5- عبدالله مبارك شعيفان المفرجي
6- نايف فالح عواض الحارثي
7- محمد سعود مطلق النفيعي
8- عماد شاكر أحمد الشاكري
9- مرضي عبود العتيبي
10- عدنان علي عواد الصبحي
11- جميل بكر عبدالرحمن ملبياري

ثامناً – بيان بأسماء المكلفين بالعمل الليلي في مركز ( عبدالله بن مسعود ) لمحو الأميّة

1- فهد حميد سليمان الرويثي
2- سعود عايش هليل المطرفي
3- مشاري عائض مرزوق القثامي
4- عبدالعزيز ختام عويض المالكي
4- عبدالرحمن ضيف الله مصلح السلمي
5- عبدالله طبحان سالم الدعدي
6- ياسر مخضور اللحياني

تاسعاً -بيان بأسماء المكلفين بالعمل الليلي في مركز ( المعتصم بالله ) لمحو الأميّة

1- محمد سعيد ال خلوفه الغامدي
2- محمد خميس سوقان العمري
3- حسن عبدالرحمن أحمد الزهراني
4- فهد ابراهيم عوض المالكي
4- سليمان معيوض إبراهيم الوذيناني
5- عبدالله اسماعيل محمد نور السليماني
6- سلمان صليح رايل العتيبي

عاشراً – بيان بأسماء المكلفين بالعمل الليلي في مركز ( بحره المجاهدين ) لمحو الأميّة

1- حامد شرف بخيت الحرازي
2- محمد حمد أحمد الشريف
3- عبدالرحمن امبارك سالم الأنصاري
4- محمد مطر حميد القرشي
5- محمد مرزوق بسيس القرشي
6- فهد مفلح شريمط اللقماني
7- سلمان خليفة مسفر العتيبي

أحد عشر-بيان بأسماء المكلفين بالعمل الليلي في مركز ( حداء ) لمحو الأميّة

1- محمد فايز محمد العامري
2- عبدالله ابراهيم البقمي
3- بندر عمر سعد المصري
4- مطلق يعيش عوض الندوي

6 -تركي عبدالهادي منشي
6 – ممدوح فهد صالح المنعمي

ثاني عشر – بيان بأسماء المكلفين بالعمل الليلي في مركز ( عمرو بن سالم الخزاعي ) لمحو الأميّة

1- فايز صالح محسن الثبيتي
2- عبدالاله تميم عبداللطيف السلمي
3- ناصر سعد عبيد المطرفي
4- حسن أحمد محمد الحازمي
5 – بندر محمد مبروك اللقماني
7- ايمن حسن مصلح الحربي
8- حسين سالم خبيتان الصاعدي
9- مجدي علي عالي الحربي

ثالث عشر-بيان بأسماء المكلفين بالعمل الليلي في مركز ( صخر بن حرب ) لمحو الأميّة

1- يوسف حامد علي السيالي
2- عاطف عبدالله سليمان الشريف
3- محمد حامد وصل اللقماني
4- فهد أحمد عبدالله المالكي

رابع عشر -بيان بأسماء المكلفين بالعمل الليلي في مركز ( الشرائع العليا ) لمحو الأميّة

1- حمود حامد مصطفي الشريف
2- محمد سالم يوسف الزهراني
3- منصور سليمان خضر اللحياني

خامس عشر-بيان بأسماء المكلفين بالعمل الليلي في مركز ( سيف الدولة الحمداني ) لمحو الأميّة

1- عبدالله مرزوق وخيضر السلمي
2- حمدي جودالله زين الله السلمي
3- سعد ابراهيم سعد حسين

سادس عشر-بيان بأسماء المكلفين بالعمل الليلي في مركز ( الملك خالد ) لمحو الأميّة

1- خالد محمد نور هوساوي
2- علي محمد حسين الغامدي
3- علي ابراهيم حسين شاجري
4- يحي أحمد حميد المالكي

سابع عشر -بيان بأسماء المكلفين بالعمل الليلي في مركز ( ابن قتيبة ) لمحو الأميّة

1-عطيه سعيد محمد الزهراني
3- يعن الله صالح محمد الغامدي
4- عادل نسيان العتيبي
5- فارس عايض هليل الروقي

ثامن عشر -بيان بأسماء المكلفين بالعمل الليلي في مركز ( ابن تيمية ) لمحو الأميّة

1 – نبيل علي محمد باعظيم
2 – عوض حسن حاسن الحارثي
3 – ناصر درويش عطالله الحربي
4- منير قابل قاسي الأحمدي
5- بسام محمد معيض الوذيناني

تاسع عشر -بيان بأسماء المكلفين بالعمل الليلي في مركز ( الشهداء ) لمحو الأميّة

1-حسين عريمط حامد القرشي
3- بندر صالح سالم الصاعدي
4- حسن علي أحمد أبو الخير
5- نايف عايد عيد الحربي
6- عاصم عبدالمحسن سعيد الحازمي
7- محمد سعد مساعد الحازمي

عشرون – بيان بأسماء المكلفين بالعمل الليلي في مركز ( الأوزاعي ) لمحو الأميّة

1- بشير علي ابو القاسم المغربي
2- عماد محمد علي جنبي
3- سامي علي بخيت الزهراني
4- غسان عبدالله حسين السقطي
5- ماهر حمدان أحمد الصبحي
6-فهد عبدالله مستور الحليفي

حادي وعشرون -بيان بأسماء المكلفين بالعمل الليلي في مركز ( أبي الدرداء ) لمحو الأميّة

1-حسين سعيد أحمد أبو راس
2- احمد خضر صالح ال فرحه
3-تركي عايض عبدربه الشنبري
4- حسن مطلق المسعودي

ثاني وعشرون – بيان بأسماء المكلفين بالعمل الليلي في مركز ( أنس بن النظر ) لمحو الأميّة

1-فواز محمد شريف المنعمي
2- عطوان مصلح الذبياني
4- بدر عبدالله وصل القثامي
5- فارس عبدالمحي زيد المقاطي

6- مجدي عليثه الصاعدي

7- عبدالرحمن أحمد الزهراني

8- بندر عابد عبدالله الحساني

9- عطية مساعد سعيد الزهراني

ثالث وعشرون -بيان بأسماء المكلفين بالعمل الليلي في مركز ( حمزة بن عبدالمطلب) لمحو الأميّة

1- طلال ضحوان مشيرب القارحي
2- عادل سليمان عوض الصبحي
3- سعيد عيسى العبيدي
4- معيض عوض معيض القرني
4- دخيل الله أحمد محمد المالكي
5- أحمد ثبيت هلال الشريف
6- عادل عبدالخالق محمد الغامدي
7- فيصل جمعان عبدالله الزهراني
8- عادل سالم عمر باودود

رابع وعشرون-بيان بأسماء المكلفين بالعمل الليلي في مركز ( محمد الفاتح ) لمحو الأميّة

1-عبدالله ختيم زنويط السلمي
2- بدر فارس سعد السلمي

خامس وعشرون -بيان بأسماء المكلفين بالعمل الليلي في مركز ( الجعرانة ) لمحو الأميّة

1 – ثامر سعد حمدان القثامي
2- عبدالمحسن سعد العميري
4- قبيل مغربي مزيد البجالي
5- رائد محمد الخطابي
6- عبدالله صالح أحمد الغامدي

سادس وعشرون -بيان بأسماء المكلفين بالعمل الليلي في مركز ( بحرة ) لمحو الأميّة

1- منصور سعود المطيري
2- ماجد عيادة مبيريك الصاعدي
3- سالم عليوي أحمد المالكي
4- حسن حمزة حسن الزبيدي

سابع وعشرون -بيان بأسماء المكلفين بالعمل الليلي في مركز ( دار السلام ) لمحو الأميّة

1- عاطف حمزة غندورة
2- منصور سليم وصل الله الشريف
3- أشرف نعمان صالح محبوب
4- عابد حمادي حمود الحربي

ثامن وعشرون -بيان بأسماء المكلفين بالعمل الليلي في مركز ( سعيد بن زيد ) لمحو الأميّة

1- خالد مسعود المولد
2- ضيف الله علي عطية الزهراني
3- حسن سعيد أحمد الزهراني
4- خالد غازي محسن الزهراني

تسع وعشرون-بيان بأسماء المكلفين بالعمل الليلي في مركز ( معاوية بن أبي سفيان ) لمحو الأميّة

1- سعيد عوض الزهراني
2- عبدالعزيز حسن الثبيتي
3- عبدالسلام عطية سفر الصبحي
4- عطاّف غازي معتوق سقطي
4- أحمد عبيدالله شديد الصبحي
5- منصور نفيع رويحي السلمي

** المرحلة المتوسطة

أولاً – بيان بأسماء المكلفين بالعمل الليلي في المتوسطة ( الليلية الأولى بمتوسطة الإمام السيوطي )

1-تركي عيد عطية الثقفي
2- يوسف عبدالله صالح فقيها
3-سعيد أحمد سعيد الزهراني
4- سمير حمود محمد العمري
5- حاتم حويمد سعد العوفي
6- عبدالحميد رافد راشد الحربي
7- اسماعيل صالح أحمد الزهراني
8- بندر عطية الله الخطابي
9- محمد صالح حلواني
10- ماجد سعد مسعود السويهري
11- فهد عبدالرحمن خليل الحازمي
12- عبدالعزيز مساعد العوفي
13- عادل محمد أحمد الشنبري
14- عوض سالم عمر البطاطي
15- خالد ختام عويض المالكي

ثانياً -بيان بأسماء المكلفين بالعمل الليلي في المتوسطة ( الليلية الثانية بمتوسطة النعمان بن مقرن )

1-طلال طالع عبدالله الدعدي
2-ياسر عامر سليمان القرشي
3-خالد علي أحمد الزهراني
4- دخيل الله سليم وصل الله الشريف
5- حسين شريفي مرزوق الصاعدي
6- عبدالله جبير جويبر السواط
7- أحمد سلطان صالح العبدلي
8- طلال عبيدالله عوض الله السيالي
9- حاتم مطير محمد الزهراني

ثالثاً-بيان بأسماء المكلفين بالعمل الليلي في المتوسطة ( الليلية الثالثة بمتوسطة مصعب بن عمير )

1-عبدالرشيد عبدالوهاب ساعاتي
2- مالك عطالله راشد الصاعدي
4- عبدالله ضيف الله بريكان السلمي
5- نايف حمد امبارك النفيعي
6- تركي نياف رزيق القثامي
7- عادل مقبل سلطان العتيبي
8- خالد عبدالرحمن باحويرث
9- مرعي أحمد محمد القرني
10- فالح سالم محمد الخزاعي

رابعاً-بيان بأسماء المكلفين بالعمل الليلي في المتوسطة ( الليلية الرابعة بمتوسطة الهجرة )

1-صلاح شيخ عبدالرزاق جزائري
2- سعد عبدالرحمن العمري
3-حاتم محمد يحي الزهراني
4- يحي محفوظ يحي الحرقاني
5-عبدالرحمن عبدالعزيز سعد
5- عيضة خليوي حميد السواط
6- سهيل سعود عمر العمري
7- مخلد امبارك شعيفان المفرجي
8- عيضه غالي رشيد الصليمي
9- طلال محمد باشة الحسناني
10- فهد محمد رجاالله الساعدي
11- سعود محمد محسن الزويهري
12- أنس محمد مبارك اللقماني
13- محمد هلال المالكي
14- زيني عمر زيني كشميري

خامساً -بيان بأسماء المكلفين بالعمل الليلي في المتوسطة ( الليلية الخامسة بمتوسطة الفتح )

1-خلف علي خلف الذبياني
2- عمر بن أحمد بازرعه
3- عبدالعزيز عوض سليم الحربي
4- عبدالسلام فارع سعيد حاجب

6- حسين محمد علي المعلم
7- فيصل سليمان شديد الحربي
8- مسعد سعود حميد الصاعدي
9- بندر عيضة دغلوب القرشي
10- أنور محمد ترسن عاشور
11- فيصل عيضة محمد الثبيتي
12- بندر عبدالله محمد اللهيبي
13- صالح حمود فطيس النفيعي
14- صلاح محمد عمر بافقيه
15- سالم حضيض عواض السلمي
16- عزام أحمد عبدالله المولد

سادساً -بيان بأسماء المكلفين بالعمل الليلي في المتوسطة ( الليلية السادسة بمتوسطة القعقاع بن عمرو )

1- عطيه دخيل الله بريك البجالي
2- هلال دخيل الله عوض الغموي
3- عبدالمحسن صالح المسعودي
4- مستور عامر عويمر السفياني
5- بندر عيضة مستور السعيدي
6- سعود جزاء خاتم العتيبي
7- خالد أحمد محمد الغامدي
8- عبدالله موسى محمد الشمراني
9- أحمد سليمان يحي المالكي
10- ماجد مهدي يحي خرمي
11- فؤاد جعفر عطا خان
12- عبدالله ردة عطية الثقفي
13- رمزي فارس ذيب القثامي
14- عبدالعزيز علي الحارثي

سابعاً -بيان بأسماء المكلفين بالعمل الليلي في المتوسطة ( الليلية السابعة بمتوسطة عمر بن الخطاب )

1-زكي عبدالملك عبده جستنية
2- عبدالله عمران عامر الصاعدي
3-ماجد محمد علي الأحمدي
4- فيصل سعيد خضر القرشي
6- تركي عايد عيد المحمادي
7- هاني عليثة مبروك الردادي
8- أحمد منصور أحمد المغربي
9- محمد علي محمد القرني
10- عوض عمر عوض العامودي

ثامناً – بيان بأسماء المكلفين بالعمل الليلي في المتوسطة ( الليلية الثامنة بمتوسطة حطين )

1-مخلد ردة مصلح العتيبي
2- فواز محمد حميد اللحياني
4- زبير موسي بكر
5- بندر غنيمان مسفر السلمي
6- عبدالله ربيع ردة العتيبي
7- نايف حامد صلاح الحربي
8- فواز رمضان الزهراني
9- ماجد مبارك ستر الله السلمي

تاسعاً -بيان بأسماء المكلفين بالعمل الليلي في المتوسطة ( الليلية التاسعة بمتوسطة ناصر الدين الألباني )

1-فيصل معتق عويتق المعبدي
2- محمد علي عبدالله القحطاني
4- علي حسن راجح السبعي
5- عابد فتن محمد الحمراني
6- عطالله دخيل المعبدي
7- بخيت علي عبدالله المحوري
8- سعد سعود سعد المطيري
9- أسامة سعود سعد المطيري
10- مشعل مشخص نوار العتيبي

عاشراً -بيان بأسماء المكلفين بالعمل الليلي في المتوسطة ( الليلية العاشرة بمتوسطة الظاهر بيبرس )

1-مروان حسين مصطفي حداد
2- علي أحمد زين العمري
3- سلطان خيشان دهيران البلادي
4- عبدالله فرح مسفر السلمي
5- محمد خالد عبدالحميد
6- بندر عبدالله ابراهيم الصباغ
7- سامي سليم سلمي المحمادي
8- مهنا عالي مبروك الردادي

حادي عشر -بيان بأسماء المكلفين بالعمل الليلي في المتوسطة ( الليلية الحادية عشر بمتوسطة تميم الداري )

1-عبدالرحمن علي هزاع اليماني
2- عبدالله علي الزهراني
3- جعفر محمد فقيهي
4- عبدالله يحي عسيري
5- عبدالعزيز عبدالكريم المالكي
6-ابراهيم منور دخيل الصاعدي
8- بدر عتيق السلمي
9- محمد عصيم العتيبي
10- عبدالرحمن محمد حسن المعشي
11- محمد سعيد محمد الزهراني
12- محمد حسين زامل
13- رمزي أحمد عبدالرشيد إمام
14- علاء مساعد الحربي
15- محمد ساري الخزاعي
16- خالد سليم سالم المطرفي
17- ماجد سفر الجحدلي
18- مجدي جوهر الدين ملا
19- وسيم مصلح المحمادي
20- فيصل نويجع القرشي
21- سلطان صالح وصل المغامسي
22- محمد حسن عبدالرحمن فطاني
23- خالد محمد دهال

ثاني عشر – بيان بأسماء المكلفين بالعمل الليلي في المتوسطة ( الليلية الثانية عشر بمتوسطة الإمام الواقدي )

1-حميد محمد عيظه الزلفي
2- أنس قاسم محمد مصلي
3- زياد ماجد زيد الشريف
4- منصور عوض ردة الحارثي
6- صالح معني علي الحارثي
7- ماهر محمد أحمد القرشي
8- عبدالله أحمد العيسي
9- عبده سليمان يحي الجابري

ثالث عشر- بيان بأسماء المكلفين بالعمل الليلي في مدرسة الإدريسي المتوسطة والثانوية ومقرها سجن الإصلاحية بمكة

1-حسن محمد حسن خضري
2- عبدالرحيم خليفة معيوض السلمي
3- محمد عابد خبتي القرشي
4- نواف عبدالعزيز حامد البركاتي
5- ناصر حميد حميدان الزنبقي
7- شاهر حامد عبداللطيف السلمي
8- سليمان عبدالرحمن صالح الحازمي
9- ياسر صالح شلاح الحربي
10- نبيل عثمان محمد عقيلي
11- طلال جويبر مرشد الرحيلي
12- عادل غازي علي الحسيني
13- محمد عبيدالله حضيض الرويثي
14- شادي علي جمال عاشور
15- وائل صالح سعد المحمادي
16- روزي محمد اسحاق تركماني
17- حاتم عمر صالح الزهيري

** المرحلة الثانوية

أولاً – بيان بأسماء المكلفين بالعمل الليلي في الثانوية ( الليلية الأولى ) ومقرها مدرسة مكة الثانوية

1-جميل حسن علي الحجاجي
2- عبدالعزيز محمد طيب سمان
3- عبدالله حامد سلمان اللهيبي
4- بندر معيض محمد الحارثي

5- عبدالله عمر سالم العميري
7- سعد أحمد محمد المجنوني
8- سمير ناصر عاتق اللقماني
9- يوسف هزاع عبدالاله الراجحي
10- أحمد سراج القرشي
11- تركي فالح محمد السلمي
12- ماهر شريف عايد اللقماني
13- محمد حسن خلف الحساني
14- تركي صالح زامل الحازمي
15- عادل عبدالرحمن عمر باجمال
16- مهنا محمد معيوف الرحيلي
17- وسيم محمد عمر شطا
18- مشعل أحمد عازم الحارثي
19- مسلم ابراهيم محمد الشريف
20- عياد محمد سعيد الصاعدي
21- ابراهيم محمد ابراهيم مصيري

ثانياً- بيان بأسماء المكلفين بالعمل الليلي في الثانوية ( الليلية الثانية ) ومقرها مدرسة عكرمة بن أبي جهل

1-حامد محمد عبيدالله اللحياني
2- خالد عبدالله محمد الثمالي
3- مازن خالد حامد فته
4- فؤاد فراج فريج الأحمدي
5- جود الله خلوفه عبدالله السلمي
7- رشيد مرشود رشيد الحربي
8- رائد مبارك سعد الغامدي
9- عبدالله عبدالرحمن السالمي
10- محمد مصلح حسن الحساني
11- عبدالله عيفان عفران المالكي
12- حامد منيع عناية الله اللقماني
13- هاني علي جميل قربان
14- خالد صليح صالح القرشي
15- سمير عطالله عبدربه الرحيلي
16- جميل محمد بريك الثبيتي
17- خالد صالح محمد العامودي
18- عبدلاله ابراهيم الغامدي
19- فهد حاسن حسن الفهمي

ثالثاً- بيان بأسماء المكلفين بالعمل الليلي في الثانوية (الليلية الثالثة ) ومقرها مدرسة الفضيل بن عياض

1-قبل مهل فطنان العتيبي
2- أبوبكر عبداللطيف أبو بكر سيت
3- ماجد هزاع شامص الجابري
4- سعيد صالح علي عفيف

5- محيميد هلال مذكر العصيمي
6- عبدالرحمن محمد سفر الغامدي
8- ابراهيم سعيد سعد الحارثي
9- نايف حسين عطية الزهراني
10- ضيف الله أحمد معقل الثقفي
11- بخيت ضيف الله عطية الزهراني
12- مهنا عبدالله علي القناوي
13- سراج عمر حسن الحربي
14- مصطفي عبدالله سليمان المنعمي

رابعاً-بيان بأسماء المكلفين بالعمل الليلي في الثانوية ( الليلية الرابعة ) ومقرها مدرسة فلسطين الثانوية

1-أحمد عبدالله سلطان البشري
2- مساعد مصلح مستور العوفي
3- عبدالله سلمان مستور اللحياني
4- رزين أحمد رزين الشعلاني
5- اسماعيل عارف سالم البركاتي
6- ياسر عبدالرحمن عطية العوفي
7 -عابد عبدالرحيم حمدان السفري
8 – خلف خليفة معيوض السلمي
9 – سمير سراج صمصوم اللحياني
10 – عصام حسن علي سمكري
11 – ناصر محمد نور القحطاني
12 -أحمد عبود محمد باجابر
13 – فايز عبدالرحمن دسمان القرشي
15- مرزوق بخيت ضيف الله المعبدي
16- ابراهيم عون محمد الصبحي

خامساً – بيان بأسماء المكلفين بالعمل الليلي في الثانوية ( الليلية الخامسة ) ومقرها مدرسة العز بن عبدالسلام الثانوية

1-محيسن محسن عطية الزويهري
2- فهد جميل معيوض الحارثي
3- فيصل إبراهيم عشي
4- أحمد صالح السيالي
5- مساعد أحمد محمد الزهراني
6- زهير محمد عبدالله الغامدي
7- يوسف حاجي علي أحمد
8- حسن علي عبدالله الزهراني
9- غازي عساف غازي الشريف
10- منصور حمود الحارثي
11- ماجد فهد شالح القثامي
12- محمد علي الزهراني
13- عبدالله دهيبش دوخي الحارثي
14- أحمد سريحان حميد المسعودي
15- عطية عيسى محمد الزهراني
16- محمد عبيد سفر القرشي
17- مصلح صقاعي مصلح المالكي
18- عمار سفير قليل الجعيد

سادساً -بيان بأسماء المكلفين بالعمل الليلي في الثانوية ( الليلية السادسة ) ومقرها مدرسة طلحة بن عبيدالله الثانوية

1- أحمد صالح جمعان الزهراني
2- عبداللطيف فتي عويض العتيبي
3- سامي هلال ردة الحارثي
4- علي عبدالقادر فضيل القرشي
5- محمد سراج حبيب الرحمن
6- محمد عيد عطية الثقفي
7- أحمد سعيد سعد الصاعدي
8- حمد عبدالله حمد المسعودي
9- حاتم سعيد عبدالخالق الزهراني
10- عبدالعزيز سريان معيوف العصيمي
11- عبدالعزيز مفرح عيضة الزهراني
12- ماجد مثنى محمد مهدي
13- عبدالكريم موسى محمد الزهراني
14- فؤاد عبدالجليل أمين المرغلاني
15- عبدالرحمن عباس محمد الشريف
16- محمد مسعد ضحيان الذبياني
17- ماهر سعد عودة الردادي
18- محمد حسين محمد الحسين

سابعاً-بيان بأسماء المكلفين بالعمل الليلي في الثانوية ( الليلية السابعة ) ومقرها مدرسة ابن سيرين الثانوية

1-سمير عبدالله سالم البركاتي
2- أحمد سعد محمد حدايدي
3- عبدالله أحمد محمد الأسمري
4- عطية الله عناية الله المحمادي
5- بريك عارف سالم البركاتي
6- شادي ابراهيم جميل قهوجي
7-عدنان عبدالملك صالح أبو رزيزة
8- عبدالباري محمد السلمي
9-عبدالرحمن عبدالله محمد الحسني
10- أحمد بركي مسلي الجحدلي
11- محمد سعيد محمد بامشعب
12- ياسر سلمان الحربي
13- رشيد محمود غندورة
14- فهد صالح حمزة الحرازي
15- عبدالله حمد سالم الفاهمي
16- عبدالله علي جبير المطرفي
17- أحمد حسن أحمد عوكل

ثامناً- بيان بأسماء المكلفين بالعمل الليلي في الثانوية ( الليلية الثامنة ) ومقرها مدرسة اليرموك المتوسطة

1-سهيل جمال عبدالله شافعي
2- هلال محمد صالح النمري
3- شكري حاجي سيد جي
4- محمد سعد حسين الشنبري
5- أحمد عبدالكريم الزهراني
6-تركي عيد معيض الوذيناني
7- أنس محمد صامل السلمي
9- عبدالله أحمد عياض الغامدي
10- علي أحمد مطير الزهراني
11- صالح عبدالرحمن سعيد الزهراني
12- بندر جمعان خبيب الدعدي
13- محمد صالح حمد الصبحي
14- عبدالرحمن علي صالح الزهراني
15- عمر حسين علي الفقيه
16- عماد زيني عبدالرزاق كشميري
17- فهد نوار عياد السلمي
18- وليد عبدالله قابل الحبسي
19- محمد سيد عثمان عيسي

تاسعاً -بيان بأسماء المكلفين بالعمل الليلي في الثانوية ( الليلية العاشرة ) ومقرها مدرسة القيروان الثانوية

1-عبدالله محمد جميل خياط
2- حناس علي أحمد الزهراني
3- ياسر رجا علي القرني
4- نايف هلال رداد المطرفي
5- فيصل عبدالله الوافي
6- مشعل سعيد بنيه الحازمي
7- أحمد سعيد حسن الحتيرشي
8- ناصر عبدالله مروعي قربي
9- أحمد حمدان حامد الحارثي
10- بندر عطيان معيض الفهمي
11- مخلد عبدالله لافي الهذلي
12- ابراهيم محمد عتيق الزهراني
13- عبدالله سعيد أحمد الغامدي
14- عبدالله عبدالرزاق الطويرقي
15- أحمد خضران خضر الثبيتي
16- أسعد ضيف الله الهذلي
17- مطلق عايض معيش القرشي
18- أحمد محمود عبدالكريم بخاري

عاشراً- بيان بأسماء المكلفين بالعمل الليلي في الثانوية (الحادية عشر ) ومقرها مدرسة الشيخ عبدالله الخليفي الثانوية

1- يحي أحمد يحي العبدلي
2- عبد ربه علي سعيد الزهراني
3- هاني بريك داخل اللهيبي
4- عبدالله أحمد قايد الزبيدي

5- زكي محمود أمجد علي
6- ممدوح عبدالوهاب محمد خليل
7- مسيفر رجاء عبيدان الهذلي
8- حسان عمر موسي هوساوي
9- أحمد محمد معيض الثقفي
10- عاصم علي حامد الأحمدي
11- عبدالعزيز عقاب الثقفي
12- ابراهيم فوزي نور محمد
13- هشام عدنان محمد صباغ
14- فادي فؤاد حميد قاسم
15- عبدالله محمد عبدالله بادابود
16- أحمد محمد شرف مظهر
17- محمد علي مطر الزهراني
18- بندر علي بندر المطيري

بيان بأسماء المكلفين بالعمل الليلي في الثانوية ( الليلية الثانية عشر ) ومقرها مدرسة الكر الثانوية

1-محمد خاتم عويمر الزائدي
2- مليح عايض عيضة الفضلي
3- خالد سعيد رديني الهذلي
4- حاتم عبدالرحمن رداد الجابري
5- خالد مسلم سالم المطرفي 6
– رائد عبدالجابر حميد المطرفي
7- مالك طالع عبدالله الدعدي
8- مانع محمد سالم القاضي
9- فهد ماطر مطر الهذلي .

وصلة دائمة لهذا المحتوى : http://www.makkah-now.com/277662.html

أضف تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني. الحقول الإلزامية مشار إليها بـ *

حساب التويتر
وسيط مكة الآن
تطبيق مكة الآن
Twitter Auto Publish Powered By : XYZScripts.com